region/bitburg

KOMMUNALWAHL

Podcast
VERBANDSGEMEINDE KYLLBURG:

SPD: 1. Marlies Gillen, 2. Ludwig Weber, 3. Marianne Hennig, 4. Hans Gillen, 5. Robert Kalle, 6. Wolfgang Lua, 7. Ernst Menzior, 8. Alfred Jung, 9. Elfriede Fuchs, 10. Tanja Vidua, 11. Peter Baumann, 12. Johann Bungert, 13. Walter Salamon, 14. Petra Jordan-Feltes, 15. Hans-Werner Deßel, 16. Eberhard Schanz, 17. Richard Schleder, 18. Wilhelm Schwinnen, 19. Alfred Knauf, 20. Harald Lichter, 21. Michael Urfell, 22. Stephan Vidua, 23. Matthias Heck, 24. Dieter Springfeld, 25. Gerald Metz, 26. Benno Nosbüsch, 27. Wolfgang Rütz

CDU: 1. Helmut Berscheid, 2. Bernhard Klein, 3. Agnes Benz, 4. Werner Schmitt, 5. Wolfgang Grün, 6. Thomas Reißen, 7. Joachim Wagner-Ewen, 8. Friedel Hargarten, 9. Hermann Josef Berscheid, 10. Peter Simon, 11. Wilhelm Sonnen, 12. Theodor Marx, 13. Udo Arnoldy, 14. Peter Schwickerath, 15. Werner Franzen, 16. Alina Weis, 17. Rudi Hau, 18. Karl Hargarten, 19. Herbert Kreten, 20. Anneliese Pauly, 21. Theodor Densborn, 22. Thomas Etteldorf, 23. Erwin Hermes, 24. Ralf Schumm, 25. Tobias Marx, 26. Matthias Assmann

FDP: 1. Paul Winter, 2. Monika Keil, 3. Anita Schmitt, 4. Ludwin Weber, 5. Uwe Mühlen, 6. Hermann-Josef Müller, 7. Alfred Tiex, 8. Annegret Bisdorf, 9. Josef Willems, 10. Horst Leisen, 11. Michael Hugo, 12. Claudia Lugo, 13. Richard Winter, 14. Josef Zender

FWG KYLLBURGER LAND: 1. Rudolf Densborn, 2. Harald Kreutz, 3. Joachim Schmitt, 4. Stefan Bales, 5. Heinrich Strauch, 6. Wilhelm Burelbach, 7. Wolfgang Mohnen, 8. Edeltrud Hilden, 9. Edgar Comes, 10. Reinhold Weiler, 11. Herbert Zeien, 12. Klaus Burbach, 13. Dietmar Betzen, 14. Karina Rodermann, 15. Patrick Reis, 16. Walter Müller, 17. Ursula Hardt, 18. Wilhelm Rosen, 19. Albert Neises, 20. Petra Fischer, 21. Karl Klaes, 22. Karl-Heinz Weis, 23. Dr. Johann-Wilhelm Bloedow, 24. Jürgen Rodermann, 25. Marita Weiler, 26. Josef Solchenbach

ORTSGEMEINDE KYLLBURG:

SPD: 1. Monika Mathey, 2. Michael Urfell, 3. Udo Hartmut Greiml, 4. Christian Weides, 5. Dieter Springfeld, 6. Hans-Werner Deßel, 7. Sylvia Mathey, 8. Karl-heinz Wolff

CDU: 1. Otto Böcker, 2. Reinhold Schneider, 3. Maria Zimmer, 4. Georg Zahnen, 5. Michael Wihr, 6. Alfred Berthold, 7. Thomas Etteldorf, 8. Thomas Schon, 9. Sven Müller, 10. Christoph Rebellius, 11. Agnes Friderichs, 12. Friedrich Humpert, 13. Wolfgang Bujara, 14. Stefan Schon, 15. Thomas Reißen, 16. Reiner Pint

WÄHLERGRUPPE KEPPERS: 1. Aloysius Keppers, 2. Rudolf Carben, 3. Ernst Rieck, 4. Jürgen Weides, 5. Bettina Pipiale, 6. Sieghard Dobener, 7. Horst Döhring

BADEM:

SPD: 1. Richard Schleder, 2. Ludwig Weber, 3. Werner Franzen, 4. Harald Lichter, 5. Petra Jordan-Feltes, 6. Benno Nosbüsch, 7. Dieter Hardt, 8. Dirk Heine, 9. Irmgard Mayer, 10. Thomas Klein, 11. Michael Scholten, 12. Helmut Schwickerath, 13. Werner Schleidweiler, 14. Barthel Marbach, 15. Edmund Löw, 16. Klaus Hoffmann

CDU: 1. Bernhard Klein, 2. Gisela Poltorack, 3. Hans-Peter Becker, 4. Reinhold Pritzen, 5. Hermann-Josef Berscheid, 6. Matthias Assmann, 7. Frank Lichter, 8. Markus Feltes, 9. Reinhold Leuschen, 10. Gerhard Epper, 11. Richard Schmitt, 12. Ralf Schumm, 13. Harald Brosius, 14. Marlene Palzer, 15. Michael Hansen, 16. Marcus Roeb, 17. Ralf Vinzens

WÄHLERGRUPPE MEYER: 1. Reinhard Meyer, 2. Wolfgang Engel, 3. Michael Stiren, 4. Hans leo Müller, 5. Brigitte Berscheid, 6. Jürgen Marbach, 7. Alois Hoffmann, 8. Alfred Palzer, 10. Ralf Becker, 11. Adelheid Wonner, 12. Uwe Bins,13. Gerhard Raskop, 14. Jörg Fries, 15. Leo Schleder, 16. Klaus Kirsch

BURBACH:

WÄHLERGRUPPE HAU: 1. Rudi Hau, 2. Johann Spoden, 3. Matthias Kails, 4. Leo Krütten, 5. Erwin Rinken, 6. Eleonore Peters, 7. Mark Wabra, 8. Alfred Blum, 9. Arno Schmitz, 10. Hubert Krämer, 11. Uwe Mühlen, 12. Johann Krämer, 13. Herbert Zeien

WÄHLERGRUPPE TIEX: 1. Karl Heinz Tiex, 2. Rita Mertes, 3. Rudolf Diesch, 4. Elmar Kuper, 5.Martina Thiel, 6. Wilhelm Lenerz, 7. Friedel Heinen, 8. Jürgen Lenerz, 9. Heinrich Schneider, 10. Frank Diesch, 11. Günter Schmitz, 12. Theodor Ballmann

NEIDENBACH:

SPD: 1. Stephan Vidua, 2. Gerald Metz, 3. Walter Salamon, 4. Eberhard Schanz, 5. Tanja Vidua, 6. Hans Gillen, 7. Ernst Menzior

CDU: 1. Josef Meyer, 2. Karl-Heinz Wahlen, 3. Artur Strauch, 4. Christof Dillenburg, 5. Nikolaus Lexen, 6. Paul Theis, 7. Heinz Mistrali, 8. Heinz Krämer, 9. Dieter Müller

WÄHLERGRUPPE KREUTZ: 1. Harald Kreutz, 2. Günther Theis, 3. Robert Müller, 4. Walter Densborn, 5. Vera Hoffmann, 6. Hermann Josef Krämer, 7. Birgit Mullemann, 8. Björn Kreutz

LISSENDORF:

FWG SPOHR: 1. Otmar Spohr, 2. Rudolf Mauer, 3. Hildegard Schüler, 4. Christian Schepp, 5. Andreas Vetter, 6. Dieter Friesen, 7. Sabrina Spohr, 8. Petra Juling, 9. Michael Arthur Schmitz, 10. Bettina Spohr, 11. Ulrich Berger, 12. Sandra Schüler, 13. Martin Ludwig, 14. Karin Spohr, 15. Christian Richartz

CDU: 1. Helmut Michels, 2. Sebastian Hoffmann, 3. Stefan Fasen, 4. Dorothea Hermes, 5. Günter Michels, 6. Christoph Michels, 7. Käthe Hoffmann, 8. Elsbeth Michels.

PICKLIESSEM:

WÄHLERGRUPPE COMES: 1. Edgar Comes, 2. Peter Baumann, 3. Nikolaus Freis, 4. Michael Könen, 5. Michael Schaustern, 6. Uwe Weber, 7. Walter Baumann

WÄHLERGRUPPE WITTMAR: 1. Franz Reinhold Wittmar, 2. Walter Weber, 3. Horst Weber, 4. Rudolf Gerten, 5. Egon Weber

WÄHLERGRUPPE MOOS: 1. Fridolin Moos, 2. Wilhelm Neisen, 3. Theodor Densborn, 4. Anton Otten, 5. Gerd Schmidt, 6. Robert Klein, 7. Johann Meyer, 8. Norbert Neumann, 9. Horst Hendle

ST. THOMAS:

WÄHLERGRUPPE HEINICKE: 1. Bernd Heinicke, 2. Erwin Hermes, 3. Wolfgang Lua, 4. Ludger Neumann, 5. Peter Schmitz, 6. Johannes Schon, 7. Armin Schwarz, 8. Ottmar Schmidt, 9. Rita Krämer, 10. Arnold Schmitz, 11. Achim Trapp, 12. Nikolaus Kleifges

WÄHLERGRUPPE HÖSER: 1. Rudolf Höser, 2. Lothar Dichter, 3. Rita Reiter, 4. Harald Schmitz, 5. Klaus-Dieter Hell, 6. Monika Driesch

Das könnte Sie auch interessieren



Anzeige