Termine
Kreisliga ADie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Sebastian Brittner, Spieler des SV Morscheid:Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Zerf - TuS Schillingen 0:2SV Sirzenich - SG Ockfen 3:2SG Euren/West - SG Saarburg 0:2SG Pellingen - SV Morscheid 0:2(in Pellingen)SV Trier-Irsch - SV Fortuna Fell 1:3Sonntag, 15. November, 15 Uhr:TuS Schweich II - SV Tawern 1:1Kreisliga B Trier/SaarDie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Sebastian Weiss, Spieler des SV Oberemmel:Samstag, 14. November, 16 Uhr: VfL Trier/M - SV Wasserliesch/O 3:1Samstag, 14. November, 18.30 Uhr: Oberemmel - Udelfangen (kein Tipp)Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Wincheringen - SG Kordel 0:2Etus Konz - SV Trier-Olewig 1:3SG Trier-Zewen - SV Konz II 2:2FC Könen - SG Temmels 3:2DJK Trier - FSV Trier-Tarforst II 1:1Kreisliga B Mosel/HochwaldDie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Toni Weiszenbacher, Trainer des SV Mehring II:Sonntag, 15. November, 13 Uhr:SV Mehring II - SG Ehrang 1:0Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:TuS Reinsfeld - SG Hermeskeil 2:0SG Mandern - SSG Kernscheid 1:0SG Geisfeld - SV Gutweiler 1:0SG Gusenburg - FC Schöndorf 1:0SG Ruwertal Kasel - SG Osburg II (in Waldrach) 1:0 SV Kell - SG Züsch-Neuhütten 0:1Kreisliga C Trier/EifelSamstag, 14. November, 19.15 Uhr:SV Föhren II - SV Langsur IISonntag, 15. November, 13 Uhr:SG Ralingen II - TSG-Trier-BiewerSV Sirzenich II - SV Trier-Olewig IISG Euren/West II - SG ButzweilerSonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Schleidweiler - Spvgg.
Trier
VfL Trier/Mariahof II - Polizei Trier
Sonntag, 15. November, 15 Uhr:
SV Alemannia Trier - SG Ehrang II
Kreisliga C Saar
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
SG Pellingen II - SV Ayl
(in Pellingen)
Sonntag, 15. November, 14.30 Uhr:
SV Krettnach II - SG Freudenburg
SV Wiltingen - SV Tawern II
SV Kirf - SG Ockfen II
DJK Trassem - SG Zerf II
Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:
SG Saarburg II - FC Kommlingen
FSV Kürenz - SG P-S-T Trier
Kreisliga C Mosel/Hochwald
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
TuS Schweich III - SG Riol/Longuich
SG Ruwertal Kasel II - SV Klüsserath (in Waldrach)
SV Trier-Irsch II - SV Fell II
Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:
SG Lorscheid/Farschweiler - SG Issel/Kenn
DJK Pluwig-Gusterath - VfB Detzem
SG Beuren/Bescheid - SV Leiwen-Köwerich II
Spielfrei: SV Bekond
Kreisliga D Saar
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
Wincheringen II - Freudenburg II
SG Saarburg III - SG Fisch
Könen II - Temmels II (in Tawern)
Sonntag, 15. November, 14.30 Uhr:
SV Oberemmel II - SV Ayl II
Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:
SV Wawern - SV Filzen-Hamm
Spielfrei: SV Wasserliesch-Oberbillig II, Kreuzweiler-Dilmar
Kreisliga D Mosel/Hochwald
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
SG Reinsfeld II - TuS Schillingen II
SG Geisfeld/R II - SV Gutweiler II
SG Gusenburg/G II - FC Schöndorf II
SG Lorscheid/Farschweiler II - SG Osburg/T. III
SV Kell II - SG Zerf III
Spielfrei: SG Mandern/W. II, SG Züsch/N/Damflos II
Kreisliga D Trier
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
VfL Trier/M III - SSG Kernscheid II
SV Wawern II - Polizei SV Trier II
SG Trier-Zewen II - SV Konz III
DJK Trier II - FSV Trier-Tarforst III
FSV Kürenz II - SV Klüsserath II
Spielfrei: Spvgg Trier II, TSG Trier-Biewer II (9er)
Kreisliga D Trier/Eifel
Sonntag, 15. November, 13 Uhr:
SG Schleidweiler II - SG Kordel II
SV Sirzenich III - SG Issel II
Pluwig-Gusterath II - Butzweiler II
Alem. Trier II - Morscheid II (9er)
Spielfrei: SV Eintracht Ruwer, SV Udelfangen II, SG Pölich II