1. Archiv

FUSSBALL: MOSEL-KREISLIGA-SPIELPLÄNE

FUSSBALL: MOSEL-KREISLIGA-SPIELPLÄNE

Am 17. August geht es los - endlich wieder Fußball auf Kreisebene. Der TV veröffentlicht heute die Spielpläne der Mosel-A- und B-Ligen bis zur Winterpause.

A-LIGA:

1. Spieltag:
Sonntag, 17. August, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - DJK Morscheid
SV Niederkail - SG Liesertal
SG Dhrontal - SV Binsfeld
SG Neumagen - SG Hundheim
SV Blankenrath - TuS Platten
SV Lüxem - SG Reil
SG Landscheid - SV Wittlich
2. Spieltag:
Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - TuS Kröv
SG Reil - SG Landscheid
TuS Platten - SV Lüxem
SG Hundheim - SV Blankerath
SV Binsfeld - SG Neumagen
SG Lieser - SG Dhrontal
DJK Morscheid - SV Niederkail
3. Spieltag:
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - SG Reil
SV Niederkail - TuS Kröv
SG Dhrontal - DJK Morscheid
SG Neumagen - SG Lieser
SV Blankerath - SV Binsfeld
SV Lüxem - SG Hundheim
SG Landscheid - TuS Platten
4. Spieltag:
Sonntag, 7. September, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - SG Dhrontal
SV Niederkail - SV Wittlich
TuS Platten - SG Reil
SG Hundheim - SG Landscheid
SV Binsfeld - SV Lüxem
SG Lieser - SV Blankerath
DJK Morscheid - SG Neumagen
5.Spieltag:
Sonntag, 14. September, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - TuS Platten
0SG Reil - SG Hundheim
SG Dhrontal - SV Niederkail
SG Neumagen - TuS Kröv
SV Blankerath - DJK Morscheid
SV Lüxem - SG Lieser
SG Landscheid - SV Binsfeld
6.Spieltag:
Sonntag, 21. September, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - SV Blankerath
SV Niederkail - SG Neumagen
SG Dhrontal - SV Wittlich
SG Hundheim - TuS Platten
SV Binsfeld - SG Reil
SG Lieser - SG Landscheid
DJK Morscheid - SV Lüxem
7.Spieltag:
Sonntag, 28. Septmeber, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - SG Hundheim
SG Reil - SG Lieser
TuS Platten - SV Binsfeld
SG Neumagen - SG Dhrontal
SV Blankerath - SV Niederkail
SV Lüxem - TuS Kröv
SG Landscheid - DJK Morscheid
8. Spieltag:
Sonntag, 5. Oktober, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - SG Landscheid
SV Niederkail - SV Lüxem
SG Dhrontal - SV Blankerath
SG Neumagen - SV Wittlich
SV Binsfeld - SG Hundheim
SG Lieser - TuS Platten
DJK Morscheid - SG Reil
9. Spieltag:
Sonntag, 12. Oktober, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - SV Binsfeld
SG Reil - TuS Kröv
TuS Platten - DJK Morscheid
SG Hundheim - SG Lieser
SV Blankerath - SG Neumagen
SV Lüxem - SG Dhrontal
SG Landscheid - SV Niederkail
10. Spieltag:
Sonntag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - TuS Platten
SV Niederkail - SG Reil
SG Dhrontal - SG Landscheid
SG Neumagen - SV Lüxem
SV Blankerath - SV Wittlich
SG Lieser - SV Binsfeld
DJK Morscheid - SG Hundheim
11. Spieltag:
Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - SG Lieser
SG Reil - SG Dhrontal
TuS Platten - SV Niederkail
SG Hundheim - TuS Kröv
SV Binsfeld - DJK Morscheid
SV Lüxem - SV Blankerath
SG Landscheid - SG Neumagen
12. Spieltag:
Sonntag, 2. November, 14.30 Uhr:
TuS Kröv - SV Binsfeld
SV Niederkail - SG Hundheim
SG Dhrontal - TuS Platten
SG Neumagen - SG Reil
SV Blankerath - SG Landscheid
SV Lüxem - SV Wittlich
DJK Morscheid - SG Lieser
13. Spieltag:
Sonntag, 9. November, 14.30 Uhr:
SV Wittlich - DJK Morscheid
SG Reil - SV Blankerath
TuS Platten - SG Neumagen
SG Hundheim - SG Dhrontal
SV Binsfeld - SV Niederkail
SG Lieser - TuS Kröv
SG Landscheid - SV Lüxem
14. Spieltag:
Sonntag, 16. November, 14.45 Uhr:
DJK Morscheid - TuS Kröv
SG Lieser - SV Niederkail
SV Binsfeld - SG Dhrontal
SG Hundheim - SG Neumagen
TuS Platten - SV Blankerath
SG Reil - SV Lüxem
SV Wittlich - SG Landscheid
15. Spieltag:
Sonntag, 23. November, 14.45 Uhr:
TuS Kröv - SV Wittlich
SG Landscheid - SG Reil
SV Lüxem - TuS Platten
SV Blankerath - SG Hundheim
SG Neumagen - SV Binsfeld
SG Dhrontal - SG Lieser
SV Niederkail - DJK Morscheid
16. Spieltag:
Sonntag, 30. November, 14.30 Uhr:
SG Reil - SV Wittlich
TuS Kröv - SV Niederkail
DJK Morscheid - SG Dhrontal
SG Lieser - SG Neumagen
SV Binsfeld - SV Blankerath
SG Hundheim - SV Lüxem
TuS Platten - SG Landscheid
17. Spieltag:
Sonntag, 7. Dezember, 14.30 Uhr:
SG Dhrontal - TuS Kröv
SV Wittlich - SV Niederkail
SG Reil - TuS Platten
SG Landscheid - SG Hundheim
SV Lüxem - SV Binsfeld
SV Blankerath - SG Lieser
SG Neumagen - DJK Morscheid

B-1-LIGA:

1. Spieltag:
Sonntag, 17. August, 14.30 Uhr:
Spfr. Thalfang - SV Strimmig
SG Zell II - FC Hilscheid (12.15 Uhr)
FC Bischofsdhron - FC Altlay
SV Monzelfeld - SG DhrontalII
FC Peterswald - SV Gonzerath
SV MorbachII - SG Rapperath (12.15)
DJK Horath - FC Burgen
2. Spieltag:
Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:
FC Burgen - Spfr. Thalfang
SG Rapperath - DJK Horath
SV Gonzerath - SV Morbach II
SG DhrontalII - FC Peterswald
FC Altlay - SV Monzelfeld
FC Hilscheid - FC Bischofsdhron
SV Strimmig - SG Zell II
3. Spieltag:
Sonntag, 31. August, 12.45 Uhr:
FC Burgen - SG Rapperath
SG Zell II - Spfr Thalfang (12.15 Uhr)
SV Monzelfeld - FC Hilscheid
FC Peterswald - FC Altlay
SV MorbachII - SG Dhrontal II (12.15)
DJK Horath - SV Gonzerath
4. Spieltag:
Sonntag, 7. September, 14.30 Uhr:
Spfr Thalfang - FC Bischofsdhron
SG Zell II - FC Burgen(12.15 Uhr)
SV Gonzerath - SG Rapperath
SG Dhrontal II - DJK Horath
FC Altlay - SV Morbach II
FC Hilscheid - FC Peterswald
SV Strimmig - SV Monzelfeld
5. Spieltag:
Sonntag, 14. September, 14.30 Uhr:
FC Burgen - SV Gonzerath
SG Rapperath - SG Dhrontal II
FC Bischofsdhron - SG Zell II
SV Monzelfeld - Spfr Thalfang
FC Peterswald - SV Strimmig
SV MorbachII - FC Hilscheid (12.15)
DJK Horath - FC Altlay
6. Spieltag:
Sonntag, 21. September, 14.30 Uhr:
Spfr Thalfang - FC Peterswald
SG Zell II - SV Monzelfeld (12.15 Uhr)
FC Bischofsdhron - FC Burgen
SG Dhrontal II - SV Gonzerath
FC Altlay - SG Rapperath
FC Hilscheid - DJK Horath
SV Strimmig - SV Morbach II
7. Spieltag:
Sonntag, 28. September, 14.30 Uhr:
FC Burgen - SG Dhrontal II
SG Rapperath - FC Hilscheid
SV Gonzerath - FC Altlay
SV Monzelfeld - FC Bischofsdhron
FC Peterswald - SG Zell II
SV Morbach II - Spfr Thalfang (12.15)
DJK Horath - SV Strimmig
8. Spieltag:
Sonntag, 5. Oktober, 14.30 Uhr:
Spfr Thalfang - DJK Horath
SG Zell II - SV Morbach II (12.15 Uhr)
FC Bischofsdhron - FC Peterswald
SV Monzelfeld - FC Burgen
FC Altlay - SG DhrontalII
FC Hilscheid - SV Gonzerath
SV Strimmig - SG Rapperath
9. Spieltag:
Sonntag, 12. Oktober, 14.30 Uhr:
FC Burgen - FC Altlay
SG Rapperath - Spfr Thalfang.
SV Gonzerath - SV Strimmig
SG Dhrontal II - FC Hilscheid
FC Peterswald - SV Monzelfeld
Morbach II - Bischofsdhron (12.15 Uhr)
DJKHorath - SG Zell II
10. Spieltag:
Sonntag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:
Spfr Thalfang - SV Gonzerath
SG Zell II - SG Rapperath(12.15 Uhr)
FC Bischofsdhron - DJK Horath
SV Monzelfeld - SV Morbach II
FC Peterswald - FC Burgen
FC Hilscheid - FC Altlay
SV Strimmig - SG Dhrontal II
11. Spieltag:
Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:
FC Burgen - FC Hilscheid
SG Rapperath - FC Bischofsdhron.
SV Gonzerath - SG Zell II
SG Dhrontal II - Spfr Thalfang
FC Altlay - SV Strimmig
SV Morbach II - FC Peterswald (12.15)
DJK Horath - SV Monzelfeld
12. Spieltag:
Sonntag, 2. November, 14.30 Uhr:
Spfr Thalfang - FC Altlay
SG Zell II - SG Dhrontal II(12.15 Uhr)
FC Bischofsdhron - SV Gonzerath
SV Monzelfeld - SG Rapperath
FC Peterswald - DJK Horath
SV Morbach II - FC Burgen(12.15 Uhr)
SV Strimmig - FC Hilscheid
13. Spieltag:
Sonntag, 9. November, 14.30 Uhr:
FC Burgen - SVStrimmig
SG Rapperath - FC Peterswald.
SV Gonzerath - SV Monzelfeld
SG Dhrontal II - FC Bischofsdhron
FC Altlay - SG Zell II
FC Hilscheid - Spfr Thalfang
DJK Horath - SV Morbach II
14. Spieltag:
Sonntag, 16. November, 14.45 Uhr:
SV Strimmig - Spfr Thalfang
FC Hilscheid - SG Zell II
FC Altlay - FC Bischofsdhron
SG Dhrontal II - SV Monzelfeld
SV Gonzerath - FC Peterswald
SG Rapperath - SV Morbach II
FC Burgen - DJK Horath
15.Spieltag:
Sonntag, 23. November, 14.45 Uhr:
Spfr Thalfang - FC Burgen
DJK Horath - SG Rapperath
SV Morbach II - SV Gonzerath (12.45)
FC Peterswald - SG Dhrontal II
SV Monzelfeld - FC Altlay
FC Bischofsdhron - FC Hilscheid
SG Zell II - SV Strimmig (12.45)
16. Spieltag:
Sonntag, 30. November, 14.30 Uhr:
SG Rapperath - FC Burgen.
Spfr Thalfang - SG Zell II
SV Strimmig - FC Bischofsdhron
FC Hilscheid - SV Monzelfeld
FC Altlay - FC Peterswald
SG Dhrontal II - SV Morbach II
SV Gonzerath - DJK Horath
17. Spieltag:
Sonntag, 7. Dezember, 14.30 Uhr:
FC Bischofsdhron - Spfr Thalfang
FC Burgen - SG Zell II
SG Rapperath - SV Gonzerath.
DJK Horath - SG Dhrontal II
SV Morbach II - FC Altlay(12.15 Uhr)
FC Peterswald - FC Hilscheid
SV Monzelfeld - SV Strimmig

B-2-LIGA

1. Spieltag:
Sonntag, 17. August, 14.30 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - FC Kinderbeuern
SG Altrich - SG Laufeld II
SG Traben-Trarbach - SG Sehlem
SG Buchholz II - SG Zeltingen (12.45)
FSV Salmrohr III - Mülheim (12.45)
SG Dreis II - SG Niederemmel
FC Bergweiler - Spvgg Minderlittgen
2. Spieltag:
Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:
Minderlittgen - Türc Gücü Wittlich
SG Niederemmel - FC Bergweiler
Spvgg Mülheim - SG Dreis II
SG Zeltingen-Rachtig - FSV Salmrohr III
SG Sehlem - SG Buchholz II
SG Laufeld II - SG Traben-Trarbach
FC Kinderbeuern - SG Altrich
3. Spieltag:
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
Minderlittgen - Niederemmel (12.45)
SG Altrich - Türc Gücü Wittlich
SG Traben-Trarbach - FC Kinderbeuern
SG Buchholz II - SG Laufeld II (12.45)
FSV Salmrohr III - SG Sehlem (12.45)
SG Dreis II - SG Zeltingen-Rachtig
FC Bergweiler - Spvgg Mülheim
4. Spieltag:
Sonntag, 7. September, 14.30 Uhr:
Türc Gücü - SG Traben-Trarbach
SG Altrich - Spvgg Minderlittgen
Spvgg Mülheim - SG Niederemmel
SG Zeltingen-Rachtig - FC Bergweiler
SG Sehlem - SG Dreis II
SG Laufeld II - FSV Salmrohr III
FC Kinderbeuern - SG Buchholz II
5. Spieltag:
Sonntag, 14. September, 14.30 Uhr:
Spvgg Minderlittgen - Spvgg Mülheim
SG Niederemmel - SG Zeltingen
SG Traben-Trarbach - SG Altrich
SG Buchholz II - Türc Gücü 12:45
FSV Salmrohr III - Kinderbeuern (12:45)
SG Dreis II - SG Laufeld II
FC Bergweiler - SG Sehlem
6. Spieltag:
Sonntag, 21. September, 14.30 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - FSV Salmrohr III
SG Altrich - SG Buchholz II
SG Traben-Trarbach - Minderlittgen
SG Zeltingen-Rachtig - Spvgg Mülheim
SG Sehlem - SG Niederemmel
SG Laufeld II - FC Bergweiler
FC Kinderbeuern - SG Dreis II
7. Spieltag:
Sonntag, 28. September, 14.30 Uhr:
Minderlittgen - SG Zeltingen-Rachtig
SG Niederemmel - SG Laufeld II
Spvgg Mülheim - SG Sehlem
Buchholz II - Traben-Trarbach (12.45)
FSV Salmrohr III - SG Altrich (12.45)
SG Dreis II - Türc Gücü Wittlich
FC Bergweiler - FC Kinderbeuern
8. Spieltag:
Sonntag, 5. Oktober, 14.30 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - FC Bergweiler
SG Altrich - SG Dreis II
SG Traben-Trarbach - FSV Salmrohr III
SG Buchholz II - Minderlittgen (12.45)
SG Sehlem - SG Zeltingen-Rachtig
SG Laufeld II - Spvgg Mülheim
FC Kinderbeuern - SG Niederemmel
9. Spieltag:
Sonntag, 12. Oktober, 14.30 Uhr:
Spvgg Minderlittgen - SG Sehlem
SG Niederemmel - Türc Gücü Wittlich
Spvgg Mülheim - FC Kinderbeuern
SG Zeltingen-Rachtig - SG Laufeld II
FSV Salmrohr III - Buchholz II (12.45)
SG Dreis II - SG Traben-Trarbach
FC Bergweiler - SG Altrich
10. Spieltag:
Sonntag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - Spvgg Mülheim
SG Altrich - SG Niederemmel
SG Traben-Trarbach - FC Bergweiler
7SG Buchholz II - SG Dreis II(12.45)
Salmrohr III - Minderlittgen (12.45)
SG Laufeld II - SG Sehlem
FC Kinderbeuern - SG Zeltingen
11. Spieltag:
Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:
Spvgg Minderlittgen - SG Laufeld II
SG Niederemmel - SG Traben-Trarbach
Spvgg Mülheim - SG Altrich
SG Zeltingen-Rachtig - Türc Gücü
SG Sehlem - FC Kinderbeuern
SG Dreis II - FSV Salmrohr III
FC Bergweiler - SG Buchholz II
12. Spieltag:
Sonntag, 2. November, 14.30 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - SG Sehlem
SG Altrich - SG Zeltingen-Rachtig
SG Traben-Trarbach - Spvgg Mülheim
SG Buchholz II - Niederemmel (12.45)
FSV Salmrohr III - FC Bergweiler (12.45)
SG Dreis II - Spvgg Minderlittgen
FC Kinderbeuern - SG Laufeld II
13. Spieltag:
Sonntag, 9. November, 14.30 Uhr:
Spvgg Minderlittgen - FC Kinderbeuern
SG Niederemmel - FSV Salmrohr III
Spvgg Mülheim - SG Buchholz II
SG Zeltingen - SG Traben-Trarbach
SG Sehlem - SG Altrich
SG Laufeld II - Türc Gücü Wittlich
FC Bergweiler - SG Dreis II
14. Spieltag:
Sonntag, 16. November, 14.45 Uhr:
FC Kinderbeuern - Türc Gücü Wittlich
SG Laufeld II - SG Altrich
SG Sehlem - SG Traben-Trarbach
SG Zeltingen-Rachtig - SG Buchholz II
Spvgg Mülheim - FSV Salmrohr III
SG Niederemmel - SG Dreis II
Spvgg Minderlittgen - FC Bergweiler
15. Spieltag:
Sonntag, 23. November, 14.45 Uhr:
Türc Gücü Wittlich - Minderlittgen
FC Bergweiler - SG Niederemmel
SG Dreis II - Spvgg Mülheim
Salmrohr III - SG Zeltingen (13 Uhr)
SG Buchholz II - SG Sehlem (13 Uhr)
SG Traben-Trarbach - SG Laufeld II
SG Altrich - FC Kinderbeuern
16. Spieltag:
Sonntag, 30. November, 14.30 Uhr:
SG Niederemmel - Spvgg Minderlittgen
Türc Gücü Wittlich - SG Altrich
FC Kinderbeuern - SG Traben-Trarbach
SG Laufeld II - SG Buchholz II
SG Sehlem - FSV Salmrohr III
SG Zeltingen-Rachtig - SG Dreis II
Spvgg Mülheim - FC Bergweiler
17. Spieltag:
Sonntag, 7. Dezember, 14.30 Uhr:
Traben-Trarbach - Türc Gücü Wittlich
Spvgg Minderlittgen - SG Altrich
SG Niederemmel - Spvgg Mülheim
FC Bergweiler - SG Zeltingen-Rachtig
SG Dreis II - SG Sehlem
FSV Salmrohr III - SG Laufeld II (12.45)
SG Buchholz II - Kinderbeuern (12.45)