Termine

Kreisliga A Die Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Olaf Wagner, Trainer des FSV Salmrohr. Freitag, 22. August, 19 Uhr:Zeltingen-R. - Salmrohr II 1:1Sonntag, 24. August, 12.30 Uhr:SG Laufeld II - Morbach II 0:3 Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:TuS Platten - SG Haag 2:1 SG Binsfeld/N - Gonzerath 1:2SG Neumagen - Wittlich 1:1 SG Reil - Thalfang 2:0Kreisliga B IDie Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Thomas Melcher, Trainer SG Traben-Trarbach/K:Sonntag, 24. August, 12.15 Uhr:SG Zell II - SG Hundheim/H 2:1 Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:SG Haag II - Mülheim/B 0:4 Strimmig - SG Traben-Trarbach 1:2Morscheid - SG Altlay 2:0 SG Burgen - Monzelfeld/L 1:1SV Berglicht - SG Maring 0:0 FC Gielert - Peterswald/L 1:2 Kreisliga B II Die Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Hermann Klippel, Vorsitzender des SV Sehlem: Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr: Hetzerath II - Neuerburg 2:2 SG Sehlem/E/R - TuS Kröv 2:0SG Altrich/W - Landscheid 0:1Türkgücü - Minderlittgen 1:0SV Dörbach II - Wittlich II 1:1Bettenfeld - SG Niersbach 1:0SV Klausen - SV Dreis 2:1 Kreisliga C I Die Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Uwe Herden, Trainer der SpVgg.

Lösnich:

Freitag, 22. August, 19.30 Uhr:

Niederemmel III - Lösnich 1:1

Sonntag, 24. August, 12.30 Uhr:

Burgen II - Bernkastel-Kues 1:4

SG Reil II - SG Maring II 3:1

SG Hontheim II - SV Blankenrath II 1:2

Sonntag, 24. August, 14.30 Uhr:

Lieser I - Bischofsdhron II 2:2

Kreisliga C II

Die Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Arno Kaspar, Torwart der SG Buchholz/M/H II:

Samstag, 23. August, 17 Uhr:

Sehlem II - Landscheid II 2:2

Sonntag, 24. August,12.15 Uhr:

Platten II - Neuerburg II 3:0

Sonntag, 24.August, 12.30 Uhr:

SG Binsfeld II - Bergweiler 3:1

Sonntag, 24.August, 14.30 Uhr:

Hontheim I - Buchholz II 1:3

FC Meerfeld - SG Reil 2:1

Kreisliga C III

Die Begegnungen des zweiten Spieltags tippt Andreas Martini, Betreuer des SV Wintrich:

Sonntag, 24. August,12.30 Uhr:

Lieser II - FC Hilscheid I 1:3

DJK Morscheid II - Monzelfeld II 1:2

SG Neumagen II - Thalfang II 4:1

Sonntag, 24. August,14.30 Uhr:

FC Büdlich/B/N - SV Wintrich 2:2

Niederemmel II - Hundheim II 4:0

SG Bischofsdhron/G I - DJK Horath 1:1