Termine

Kreisliga ADie Begegnungen des elften Spieltags tippt Johannes Krewer, Trainer des SV Wittlich:Sonntag, 26. Oktober, 12.15 Uhr:SV Morbach II - Salmrohr II 0:0Sonntag, 26. Oktober, 12.30 Uhr:SG Laufeld II - Blankenrath 1:3Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:TuS Platten - SG Reil/P/B/E 0:1SG Binsfeld/N - Spfr.

Thalfang 1:1

Zeltingen-Rachtig - SG Haag 1:1

SG Neumagen - Lüxem II 1:0

SV Gonzerath - SV Wittlich 0:0



Kreisliga B I

Die Begegnungen des elften Spieltags tippt Armin Dzubur, Torwart der SpVgg. Mülheim/ Brauneberg:

Samstag, 25. Oktober, 16 Uhr:


SV Strimmig - SG Maring 1:1

Sonntag, 26. Oktober, 12.15 Uhr:

SG Zell/B/A II - Peterswald/L 2:1

Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

SG Haag/M/D II - SV Berglicht 1:0

DJK Morscheid - Mülheim/B 0:2

SG Hundheim/H - SG Altlay 2:0

Traben-Trarbach - Monzelfeld 2:2

Kreisliga B II

Die Begegnungen des elften Spieltags tippt Kurt Traut, sportlicher Leiter des SV Dreis:

Samstag, 25. Oktober, 18 Uhr:


SV Dörbach II - SV Klausen 2:1

Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

SV Hetzerath II - SV Bettenfeld 2:0

SG Sehlem/E/R - SG Niersbach 1:1

SG Altrich/W - SV Dreis 1:2

SV Türkgücü - SV Neuerburg 0:2

SG Landscheid - Minderlittgen 2:0

TuS Kröv - SV Wittlich II 1:1



Kreisliga C I

Die Begegnungen des elften Spieltags tippt Jochen Kiesgen, Spielertrainer des TuS Lieser:

Sonntag, 26. Oktober, 12.15 Uhr:


Zeltingen/R II - Mülheim/B II 2:2

Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

TuS Lieser - SV Blankenrath II 2:1

Lösnich - Bernkastel-Kues 1:3

SG Burgen/V II - Hontheim II 3:1

Kreisliga C II

Die Begegnungen des elften Spieltags tippt Josef Brandt, Spielertrainer des FSV Salmrohr III:

Sonntag, 26. Oktober, 12.15 Uhr:


TuS Platten II - SG Binsfeld II 2:2

Sonntag, 26. Oktober, 12.30 Uhr:

Sehlem/E/R II - SG Buchholz II 0:3

SG Türkgücü II - SG Reil III 1:3

SG Landscheid II - Salmrohr III 1:2

SG Hontheim - FC Bergweiler I 3:1

Kreisliga C III

Die Begegnungen des elften Spieltags tippt Andreas Martini, Abteilungsleiter Fußball beim SV Wintrich:


Freitag, 24. Oktober, 19.45 Uhr:

DJK Morscheid II - DJK Horath 1:3

Sonntag, 26. Oktober, 12.30 Uhr:

TuS Lieser II - Spfr.Thalfang II 4:0

SG Neumagen II - SV Wintrich 2:2

SG Hundheim/H II - FC Hilscheid

Sonntag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

FC Büdlich - SG Bischofsdhron 2:1