Termine
KREISLIGA ADie Begegnungen des dritten Spieltags tippt Wolfgang Kasel sportlicher Leiter SG Binsfeld/Niederkail: Samstag, 30. August, 17 Uhr:SG Laufeld II - SG Binsfeld 1:2Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:SG Haag - Spfr.
Thalfang 3:1
TuS Platten - Blankenrath 3:0
Zeltingen-R. - Gonzerath 2:0
SG Neumagen - Morbach II 1:1
SG Reil - FSV Salmrohr II
SV Lüxem II - SV Wittlich 1:1
KREISLIGA B I
Die Begegnungen des dritten Spieltags tippt Dieter Grewelding, Trainer SG Maring:
Samstag, 30. August, 17 Uhr:
SG Zell II - SV Strimmig 3:1
Samstag, 30. August, 18 Uhr:
Gielert - SG Monzelfeld/L 2:2
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
Mülheim/B - SG Maring 1:1
Peterswald/L - SG Haag II 2:0
Morscheid - Traben-Trarbach 3:1
SG Burgen - Hundheim/H 1:2
Berglicht - SG Altlay 2:0
KREISLIGA B II
Die Begegnungen des dritten Spieltags tippt Stefan Schäfer, Jugendleiter der SpVgg. Landscheid/Burg.
Samstag, 30. August, 17 Uhr:
SG Landscheid - Dörbach II 3:1
Samstag, 30. August, 18.30 Uhr:
SV Wittlich II - SV Klausen 1:1
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
Neuerburg - SG Niersbach 2:4
SV Dreis - SV Hetzerath II 2:1
SG Altrich/W - SG Sehlem 3:2
Türkgücü Wittlich - Kröv 3:1
Bettenfeld - Minderlittgen 2:2
KREISLIGA C I
Die Begegnungen des dritten Spieltags tippt Enrico Kube, Trainer der SG Maring II:
Sonntag, 31. August, 12.15 Uhr:
Mülheim/B II - Maring II 2:3
SV Zeltingen/R II - Lösnich 3:1
Sonntag, 31. August, 12.30 Uhr:
Burgen II - Bischofsdhron II 2:0
Hontheim II - Bernkastel-Kues 1:2
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
Lieser - SV Niederemmel III 4:1
KREISLIGA C II
Die Begegnungen des dritten Spieltags tippt Josef Brand, Trainer des FSV Salmrohr III:
Sonntag, 31. August, 12.30 Uhr:
Neuerburg II - SG Reil III 2:1
Türkgücü II - SG Sehlem II 2:2
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
FC Bergweiler - Platten II 2:0
Hontheim - Landscheid II 4:1
FC Meerfeld - Salmrohr III 1:1
SG Binsfeld II - Buchholz II 1:0
KREISLIGA C III
Die Begegnungen des dritten Spieltags tippt Rainer Mertes, Abteilungsleiter Fußball des SV Heidenburg:
Sonntag, 31. August, 12.30 Uhr:
Lieser II - Niederemmel II 1:2
Morscheid II - Hundheim II 0:2
Neumagen II - Hilscheid I 4:2
Sonntag, 31. August, 14.30 Uhr:
SV Wintrich - Thalfang II 4:0
Horath - FC Büdlich/B/N 0:2
Bischofsdhron - Monzelfeld II 2:2