1. Sport
  2. Fußball
  3. Regional

Fußball-Kreisliga A Eifel: Die Termine

Fußball-Kreisliga A Eifel: Die Termine

Kreisliga ASamstag, 12. Sept., 18 Uhr:TuS Ahbach - SV NeunkirchenSonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:SG Mehren - SG WeinsheimTuS Daun - SG PronsfeldSG Oberweis - SG Auw IISG Daleiden - SG NeidenbachSG Ringhuscheid - SG WallenbornSG Badem II - SG Udler IIKreisliga B IFreitag, 11. Sept., 20 Uhr:SG Gönnersdorf - SV GerolsteinSamstag, 12. Sept., 18 Uhr:FC Kirchweiler - SG WinterspeltSamstag, 12. Sept., 20 Uhr:DJK Watzerath - FC PrümSonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:SG Üdersdorf - SG DensbornDJK Kelberg - SG BerndorfSV Nohn - SC BleialfSG Wallersheim - SG AuelKreisliga B IISamstag, 12. Sept., 18 Uhr:SG DIST - SV BollendorfSG Mettendorf - SG Daleiden IIFC Bitburg II - SV SpeicherSonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:SG Messerich - SG LaselFC Karlshausen - SC StahlSG Geichlingen - SG ErnzenSG Koosbüsch - SG FließemKreisliga C ISonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:TuS Daun II - SpVgg StruthSonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:TuS Ahbach II - SV LissingenSV Wiesbaum - SV Gerolstein IISG Dockweiler - SG EschSV Neroth - SV BüscheichSG Gees - SG Udler IIIKreisliga C IIFreitag, 11. Sept., 19.30 Uhr:Wallersheim II - Großkampen IIFreitag, 11. September, 20 Uhr:SV Roth-K.

- SV Neuerburg

Sonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:

SG Auw III - SG Weinsheim II

FSV Eschfeld - SG Pronsfeld II

SG Lasel II - SG Densborn II

SV Roth b. Prüm - Neidenbach II

Lambertsberg II - SV Mehlental

Kreisliga C III

Sonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:

SG Oberweis II - SG Biersdorf

SG Badem III - TuS Mötsch

Sonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:

SV Schleid - SG Preist

SG Pickließem - SG Geichlingen II

FC Metterich - SG Herforst

SG Prüm- Enz - SG Fließem II

SG Seinsfeld - SV Rittersdorf

Kreisliga D I



Freitag, 11. Sept., 19.30 Uhr:

FC Kirchweiler II - FC Demerath

Sonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:

SG Üdersdorf II - Neunkirchen II

SG Dockweiler II - SG Esch II

DJK Kelberg II - SG Wallenborn II

SV Nohn II - SC Rengen

Kreisliga D II

Samstag, 12. Sept., 18 Uhr:

DJK Watzerath II - FC Prüm II

Sonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:

Eschfeld II - SG Winterspelt II

SG Lasel III - SV Lissingen II

SG Lambertsberg III - SG Auel II

Donnerstag, 17. Sept., 19.30 Uhr:

SG Großkampen III - SC Bleialf II

Spielfrei: SG Auw IV

Kreisliga D III



Sonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:

SG Messerich II - SG Preist II

SG Pickließem II - SC Stahl II

SG Koosbüsch II - SG DIST II

Sonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:

SG Gilzem - SV Speicher II

SV Hüttingen - SG Biersdorf II

Kreisliga D IV

Samstag, 12. Sept., 18 Uhr:

SG Ringhuscheid II - Daleiden III

Sonntag, 13. Sept., 12.30 Uhr:

SG Mettendorf II - Geichlingen III

SG Gilzem II - FZM Philippsweiler

SG Prüm- Enz II - SV Bollendorf II

Sonntag, 13. Sept., 14.30 Uhr:

SV Kruchten - SG Ernzen II

Spielfrei: FC Karlshausen II