1. Sport
  2. Fußball
  3. Regional

Fußball-Kreisliga Eifel: Die Termine

Fußball-Kreisliga Eifel: Die Termine

Kreisliga AFreitag, 4. September, 18.30 Uhr:SG Weinsheim - TuS DaunFreitag, 4. September, 20 Uhr:SG Pronsfeld - SG Badem IISonntag, 6. September, 14.30 Uhr:SG Auw II - TuS AhbachSG Mehren - SV NeunkirchenSG Udler II - SG RinghuscheidSG Wallenborn - SG DaleidenSG Neidenbach - SG OberweisKreisliga B ISamstag, 5. September, 17.30 Uhr:SG Gönnersdorf - SG DensbornSamstag, 5. September, 18 Uhr:SV Gerolstein - FC KirchweilerSC Bleialf - DJK KelbergSG Berndorf - DJK WatzerathSamstag, 5. September, 19 Uhr:FC Prüm - SG ÜdersdorfSonntag, 6. September, 14.30 Uhr:SG Winterspelt - SG WallersheimSG Auel - SV NohnKreisliga B IISonntag.

6. September, 14.30 Uhr:

SG Ernzen - FC Bitburg II

SG Messerich - SV Speicher

SG Lasel - FC Karlshausen

SC Stahl - SG Mettendorf

SG DIST - SG Daleiden II

SV Bollendorf - SG Koosbüsch

SG Fließem - SG Geichlingen

Kreisliga C I

Samstag, 5. September, 16 Uhr:

SG Esch - TuS Ahbach II

SG Berndorf II - SV Dockweiler

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SV Gerolstein II - TuS Daun II

SG Udler III - SV Neroth

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

SV Wiesbaum - SV Lissingen

SpVgg Struth - SG Gees

SV Büscheich - SV Ulmen

Kreisliga C II

Freitag, 4. September, 20.30 Uhr:

SG Weinsheim II - FSV Eschfeld

Samstag, 5. September, 16 Uhr:

SG Pronsfeld II - Wallersheim II

Samstag, 5. September, 18 Uhr:

SV Neuerburg - SG Lasel II

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

Großkampen II - Lambertsberg II

Neidenbach II - Roth- Kalenborn

Sonntag, 6. September , 14.30 Uhr:

SG Auw III - SG Densborn II

SV Melhental - SV Roth bei Prüm

Kreisliga C III

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SG Fließem II - SG Oberweis II

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

SG Biersdorf - SG Metternich

SG Herforst - SV Schleid

SG Preist - SG Pickließem

SG Geichlingen II - SG Badem III

TuS Mötsch - SG Seinsfeld

SV Rittersdorf - SG Prüm- Enz

Kreisliga D I

Samstag, 5. September, 19.30 Uhr:

SG Mehren II - FC Kirchweiler II

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SG Esch II - SG Üdersdorf II

Neunkirchen II - Gönnersdorf II

SG Wallenborn II - Dockweiler II

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

FC Demerath - SV Nohn II

SC Rengen - DJK Kelberg II

Kreisliga D II

Freitag, 4. September, 19.30 Uhr:

FC Prüm II - SG Lasel III

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SV Lissingen II - SG Auw IV

Winterspelt II - Lambertsberg III

SC Bleialf II - DJK Watzerath II

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

SG Auel II - SG Großkampen III

Spielfrei: FSV Eschfeld II

Kreisliga D III

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SG Biersdorf II - SG Gilzem

SV Speicher II - SG Messerich II

SG Preist II - SG Pickließem II

SC Stahl II - FC Bitburg III

TuS Mötsch II - SG Koosbüsch II

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

SG DIST II - SV Hüttingen

Kreisliga D IV

Sonntag, 6. September, 12.30 Uhr:

SG Ernzen II SG Gilzem II

Geichlingen III - Ringhuscheid II

SG Daleiden III - SG Prüm- Enz II

SV Bollendorf II - SV Kruchten

Sonntag, 6. September, 14.30 Uhr:

Philppsweiler - FC Karlshausen II

Spielfrei: SG Mettendorf II