Fußball-Kreisliga Trier/Saar: Tipps und Termine

Fußball-Kreisliga Trier/Saar: Tipps und Termine

Kreisliga ADie Begegnungen des 16. Spieltages tippt Manuel Vogler, Spieler der SG Ockfen:Samstag, 28. November, 14.30 Uhr:SV Sirzenich - SV Morscheid 2:0Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:SG Zerf - SG Ockfen 0:1Trier-Irsch - SV Pölich-Schleich 1:2TuS Schillingen - SV Tawern 1:1SG Euren/West - SV Fortuna Fell 2:1 SG Pellingen - SV Langsur 1:0Sonntag, 29. November, 17.15 Uhr:TuS Schweich II - SG Saarburg 2:1Kreisliga B Trier/SaarDie Begegnungen des 16. Spieltages tippt Bernd Willems, stellvertretender Vorsitzender des FSV Tarforst:Samstag, 28. November, 17.30 Uhr:SV Oberemmel - Trier-Tarforst II 0:4Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr: Könen - DJK St. Matthias Trier 3:1SG Kordel - SV Wasserliesch/O 2:1SG Wincheringen - Trier-Olewig 1:1Etus Konz - SV Udelfangen 1:4SG Trier-Zewen - SG Temmels 2:4Sonntag, 29. November, 16.30 Uhr:SG VfL Trier/Mariahof - Konz II 3:1Kreisliga B Mosel/HochwaldDie Begegnungen des 16. Spieltages tippt Sebastian Diehl, Spieler der SG Züsch:Sonntag, 29. November, 12.15 Uhr:SV Mehring II - SV Kell 2:0Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:SG Hermeskeil - SSG Kernscheid 1:0TuS Reinsfeld - SV Gutweiler 1:1SG Mandern - FC Schöndorf 2:0SG Geisfeld - SG Osburg II 2:1SG Gusenburg - SG Ehrang 1:1SG Ruwertal Kasel - SG Züsch-Neuhütten (kein Tipp)Kreisliga C Trier/EifelSonntag, 29. November, 12.30 Uhr:SG Ralingen II - SV Langsur IISonntag, 29. November, 12.45 Uhr: SV Sirzenich II - TSG Trier-BiewerSG Euren/West II - SG Ehrang/P.

II

Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:

Spvgg. Trier - Polizei-SV Trier

SG Schleidweiler - Trier-Olewig II

VfL Trier II - SG Butzweiler/N.

SV Alemannia Trier - SV Föhren II

Kreisliga C Saar

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

SG Pellingen/F II - SG Zerf II

SV Krettnach II - SG Ockfen II (in Kommlingen)

Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:

FSV Trier-Kürenz - DJK Trassem

Freudenburg - Tawern II (in Taben)

SV Wiltingen - FC Kommlingen

SV Kirf - SV Ayl

TuS Saarburg II - SG P-S-T Trier

Kreisliga C Mosel/Hochwald

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

Trier-Irsch II - SG Beuren/Bescheid

TuS Schweich III - VfB Detzem

SG Ruwertal Kasel II - SV Leiwen-Köwerich II

Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:

SV Bekond - SG Issel/Kenn

SG Lorscheid/Farschweiler - SV Klüsserath

DJK Pluwig-Gusterath - SV Fell II

Spielfrei: SG Riol/Longuich

Kreisliga D Saar

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

SG Freudenburg II - SV Wasserliesch-Oberbillig II (in Taben)

SG Wincheringen II - Filzen-Hamm

SG Saarburg III - SG Temmels II

Sonntag, 29. November, 14.30 Uhr:

Oberemmel II - Kreuzweiler-Dilmar

SV Wawern - SV Ayl II

Spielfrei: FC Könen II, SG Fisch

Kreisliga D Mosel/Hochwald

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

SG Reinsfeld II - SV Gutweiler II

SG Mandern/W II - FC Schöndorf II

SG Geisfeld/R II - SG Osburg/T. II

SG Gusenburg/G. II - Züsch/N/D. II

Lorscheid/Farschweiler II - Zerf III

Spielfrei: SV Kell II, Schillingen II

Kreisliga D Trier

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

Trier-Kürenz II - DJK Trier II

Spvgg Trier II - SSG Kernscheid II

SG VfL Trier/Mariahof III - Konz III

SV Wawern II - Trier-Biewer II (9er)

Trier-Zewen II - Klüsserath II (9er)

Spielfrei: Polizei SV Trier II, FSV Trier-Tarforst III

Kreisliga D Trier/Eifel

Samstag, 28. November, 18 Uhr:

DJK Pluwig-Gusterath II - SV Morscheid II (9er)

Sonntag, 29. November, 12.45 Uhr:

SV Alemannia Trier II - SG Pölich II

SG Kordel II - SV Eintracht Ruwer

SG Schleidweiler II - SG Issel II

SV Sirzenich III - SV Udelfangen II

Spielfrei: SG Butzweiler II

Mehr von Volksfreund