Fußball-Kreisligen Eifel: Termine
Kreisliga AFreitag, 25. September, 20.15 UhrSG Ringhuscheid - SG Auw IISamstag, 26. September, 16.30 UhrSG Weinsheim - SG Udler IISonntag, 27. September, 14.30 UhrSG Mehren - SG PronsfeldTuS Daun - SG WallenbornSG Oberweis - TuS AhbachSG Daleiden - SV NeunkirchenSG Badem II - SG NeidenbachKreisliga B ISonntag, 27. September, 14.30 UhrSG Gönnersdorf - SG WinterspeltFC Kirchweiler - SC BleialfSV Gerolstein - SG AuelDJK Watzerath - SG ÜdersdorfDJK Kelberg - SG DensbornSV Nohn - FC PrümSG Wallersheim - SG BerndorfKreisliga B IIFreitag, 25. September, 19.30 UhrFC Karlshausen - SV BollendorfSamstag, 26. September, 18 UhrSG Lasel-F.
- SG Daleiden II
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SG Messerich - SC Stahl
SG Geichlingen - FC Bitburg II
SG Koosbüsch - SV Speicher
SG DIST - SG Ernzen
SG Mettendorf - SG Fließem
Kreisliga C I
Freitag, 25. September, 19.30 Uhr
SV Gerolstein II - SG Udler III
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
TuS Daun II - SV Büscheich
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SV Wiesbaum - SpVgg Struth
SG Dockweiler - TuS Ahbach II
SV Ulmen - SV Lissingen
SV Neroth - SG Esch
SG Gees - SG Berndorf II
Kreisliga C II
Freitag, 25. September, 19.30 Uhr
Weinsheim II - SG Großkampen II
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Wallersheim II - Neidenbach II
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SG Auw III - SG Pronsfeld II
FSV Eschfeld - SV Mehlental
SV Roth- Kalenborn - SG Lasel-F. II
Kreisliga C III
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Oberweis II - FC Metterich
SG Badem III - SG Fließem II
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SV Schleid - SG Geichlingen II
SG Pickließem - SV Rittersdorf
SG Preist - TuS Mötsch
SG Prüm- Enz - SG Herforst
SG Seinsfeld - SG Biersdorf
Kreisliga D I
Freitag, 25. September, 20 Uhr
SG Üdersdorf II - SG Gönnersdorf II
Samstag, 26. September, 17 Uhr
FC Kirchweiler II - SG Wallenborn II
Sonntag, 27. September, 12.15 Uhr
SG Mehren II - SC Rengen
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Gönnersdorf II - FC Demerath
SG Dockweiler II - SG Üdersdorf II
DJK Kelberg II - SV Neunkirchen II
SV Nohn II - SG Esch II
Kreisliga D II
Samstag, 26. September, 18 Uhr
DJK Watzerath II - SG Lasel III
Samstag, 26. September, 19 Uhr
SG Großkampen III - SV Lissingen II
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Auw IV - SG Winterspelt II
SG Lambertsberg III - FC Prüm II
Spielfrei: SG Auel II
Dienstag, 29. September, 19.30 Uhr
FSV Eschfeld II - SC Bleialf II
Kreisliga D III
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Messerich II - SC Stahl II
SG Pickließem II - SG DIST II
SG Preist II - TuS Mötsch II
SG Koosbüsch II - SV Speicher II
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SV Hüttingen - SG Gilzem
FC Bitburg III - SG Biersdorf II
Kreisliga D IV
Samstag, 26. September, 17 Uhr
FC Karlshausen II - Geichlingen III
Sonntag, 27. September, 12.30 Uhr
SG Mettendorf II - SV Bollendorf II
SG Prüm-Enz II - Philippsweiler
SG Ringhuscheid II - SG Ernzen II
Sonntag, 27. September, 14.30 Uhr
SV Kruchten - SG Gilzem II
Spielfrei: SG Daleiden III