Termine

Kreisliga ADie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Sebastian Brittner, Spieler des SV Morscheid:Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Zerf - TuS Schillingen 0:2SV Sirzenich - SG Ockfen 3:2SG Euren/West - SG Saarburg 0:2SG Pellingen - SV Morscheid 0:2(in Pellingen)SV Trier-Irsch - SV Fortuna Fell 1:3Sonntag, 15. November, 15 Uhr:TuS Schweich II - SV Tawern 1:1Kreisliga B Trier/SaarDie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Sebastian Weiss, Spieler des SV Oberemmel:Samstag, 14. November, 16 Uhr: VfL Trier/M - SV Wasserliesch/O 3:1Samstag, 14. November, 18.30 Uhr: Oberemmel - Udelfangen (kein Tipp)Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Wincheringen - SG Kordel 0:2Etus Konz - SV Trier-Olewig 1:3SG Trier-Zewen - SV Konz II 2:2FC Könen - SG Temmels 3:2DJK Trier - FSV Trier-Tarforst II 1:1Kreisliga B Mosel/HochwaldDie Begegnungen des 14. Spieltages tippt Toni Weiszenbacher, Trainer des SV Mehring II:Sonntag, 15. November, 13 Uhr:SV Mehring II - SG Ehrang 1:0Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:TuS Reinsfeld - SG Hermeskeil 2:0SG Mandern - SSG Kernscheid 1:0SG Geisfeld - SV Gutweiler 1:0SG Gusenburg - FC Schöndorf 1:0SG Ruwertal Kasel - SG Osburg II (in Waldrach) 1:0 SV Kell - SG Züsch-Neuhütten 0:1Kreisliga C Trier/EifelSamstag, 14. November, 19.15 Uhr:SV Föhren II - SV Langsur IISonntag, 15. November, 13 Uhr:SG Ralingen II - TSG-Trier-BiewerSV Sirzenich II - SV Trier-Olewig IISG Euren/West II - SG ButzweilerSonntag, 15. November, 14.45 Uhr:SG Schleidweiler - Spvgg.

Trier

VfL Trier/Mariahof II - Polizei Trier

Sonntag, 15. November, 15 Uhr:

SV Alemannia Trier - SG Ehrang II

Kreisliga C Saar

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

SG Pellingen II - SV Ayl

(in Pellingen)

Sonntag, 15. November, 14.30 Uhr:

SV Krettnach II - SG Freudenburg

SV Wiltingen - SV Tawern II

SV Kirf - SG Ockfen II

DJK Trassem - SG Zerf II

Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:

SG Saarburg II - FC Kommlingen

FSV Kürenz - SG P-S-T Trier

Kreisliga C Mosel/Hochwald

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

TuS Schweich III - SG Riol/Longuich

SG Ruwertal Kasel II - SV Klüsserath (in Waldrach)

SV Trier-Irsch II - SV Fell II

Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:

SG Lorscheid/Farschweiler - SG Issel/Kenn

DJK Pluwig-Gusterath - VfB Detzem

SG Beuren/Bescheid - SV Leiwen-Köwerich II

Spielfrei: SV Bekond

Kreisliga D Saar

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

Wincheringen II - Freudenburg II

SG Saarburg III - SG Fisch

Könen II - Temmels II (in Tawern)

Sonntag, 15. November, 14.30 Uhr:

SV Oberemmel II - SV Ayl II

Sonntag, 15. November, 14.45 Uhr:

SV Wawern - SV Filzen-Hamm

Spielfrei: SV Wasserliesch-Oberbillig II, Kreuzweiler-Dilmar

Kreisliga D Mosel/Hochwald

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

SG Reinsfeld II - TuS Schillingen II

SG Geisfeld/R II - SV Gutweiler II

SG Gusenburg/G II - FC Schöndorf II

SG Lorscheid/Farschweiler II - SG Osburg/T. III

SV Kell II - SG Zerf III

Spielfrei: SG Mandern/W. II, SG Züsch/N/Damflos II

Kreisliga D Trier

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

VfL Trier/M III - SSG Kernscheid II

SV Wawern II - Polizei SV Trier II

SG Trier-Zewen II - SV Konz III

DJK Trier II - FSV Trier-Tarforst III

FSV Kürenz II - SV Klüsserath II

Spielfrei: Spvgg Trier II, TSG Trier-Biewer II (9er)

Kreisliga D Trier/Eifel

Sonntag, 15. November, 13 Uhr:

SG Schleidweiler II - SG Kordel II

SV Sirzenich III - SG Issel II

Pluwig-Gusterath II - Butzweiler II

Alem. Trier II - Morscheid II (9er)

Spielfrei: SV Eintracht Ruwer, SV Udelfangen II, SG Pölich II