Termine

Termine

Kreisliga ADie Begegnungen des 25. Spieltages tippt Marco Scherf, Spieler des TuS Schillingen:Sonntag, 10. Mai, 14.30 UhrSG Euren/West - TuS Schillingen 1:2Schweich II - SG Lampaden 2:0FC Könen - SV Tawern 1:2FSV Tarforst - SV Fell 4:1SG Rascheid/G - SV Pölich-S 1:3SG Irsch/S/O - TuS Saarburg 2:0VfL Trier/Mariahof - Sirzenich 0:3Kreisliga B Trier/SaarDie Begegnungen des 25. Spieltages tippt Jürgen Jochem, Geschäftsführer der SG Wincheringen/Merzkirchen/Palzem:Sonntag, 10. Mai, 14.30 UhrSV Olewig - SG Temmels/W/N 2:1Wasserliesch-O - Eintr.

Trier III 1:0

Kordel/W - SG Freudenburg/T 3:2

Langsur - DJK St. Matthias Trier 3:0

SV Wiltingen - SG Pellingen/F 1:2

Konz II - SG Wincheringen/M/P 2:3

SV Oberemmel -SG Zewen/Igel 1:3

Kreisliga B Mosel/Hochwald

Die Begegnungen des 25. Spieltages tippt Matthias Renn, Spieler der SG Gusenburg/Grimburg:

Sonntag, 10. Mai, 14.30 Uhr

Hermeskeil/M - FC Schöndorf 1:1

SV Kell - SG Ruwertal/Kasel 2:1

Trier-Kürenz - TuS Reinsfeld 0:2

SV Morscheid - SV Mehring II 3:0

SG Züsch-N/D - SG Beuren/B 2:1

SV Trier-Irsch - SG Ehrang/P 0:0

SG Mandern/W - SG Gusenburg/G

Kreisliga C Trier/Eifel

Samstag, 9. Mai, 19 Uhr:

SV Olewig II - SG Schleidweiler/R/Z.

TuS Schweich III - SV Föhren II

SG Kordel/W. II - Polizei-SV Trier

Trier-Tarforst II - SG Butzweiler

SV Udelfangen - SG Ralingen II

Trier-Irsch II - SG Ehrang/Pfalzel

VfL/Mariahof Trier II - Sirzenich II

Kreisliga C Saar

Samstag, 9. Mai, 18.45 Uhr:

Spvgg. Trier - SSG Kernscheid

FC Könen II - SG Lampaden II

SV Ayl - SV Tawern II

DJK Trassem - Etus "Kosova" Konz

SG Irsch/S/O. II - TuS Saarburg II

SV Oberemmel II - SG Post/Pallien

SV Kirf - SV Krettnach II

Spielfrei: TuS Serrig

Kreisliga C Mosel/Hochwald

Samstag, 9. Mai, 18.30 Uhr:

SG Malborn/H II - Schillingen II

Riol/Longuich - Ruwertl Kasel II

VfB Lorscheid - SG Osburg/T. II

SV Gutweiler - SV Farschweiler

SV Leiwen II - SV Bekond,

VfB Detzem - SG Issel/Kenn

SV Klüsserath - SV Ruwer

Kreisliga D Saar

Sonntag, 10. Mai, 12.45 Uhr:

SV Filzen-H - SG Temmels/W/N II

SV Wasserliesch-O II - SG Wawern II

SV Ayl II - TuS Serrig II

Trassem II - SG Franzenheim II

FC Kommlingen - Winheringen II

SF Kreuzweiler-D - SG Fisch/M

Spielfrei: SG Freudenburg/Taben II

Kreisliga D Mosel/Hochwald

Sonntag, 10. Mai, 12.45 Uhr:

SV Kell II - TuS Reinsfeld II

SG Lampaden III - SG Osburg III

SV Gutweiler II - SV Fell II

SG Rascheid/G. II - SG Beuren/B. II

SG Züsch II - DJK Pluwig-Gusterath

SG Mandern II - SG Gusenburg II

Spielfrei: FC Schöndorf II

Kreisliga D Trier

Sonntag, 10. Mai, 12.45 Uhr

SpVgg Trier II - SG Wawern/Kanzem

FSV Kürenz II - Polizei SV Trier 9er

Tarforst III - St. Matthias Trier II

VfL Trier/Mariahof III - Zewen/I II

Spielfrei:

SG Kernscheid II,

SG Euren/West II,

SV Alemannia Trier

Kreisliga D Trier/Eifel

Sonntag, 10. Mai, 12.45 Uhr

Euren/West III - Schleidweiler II

TSG Biewer - SC Trier 2005

SV Langsur II - Butzweiler/N II

SV Udelfangen II - SG Pölich/B II

Spielfrei:

SG Riol/Longuich/Fell II,

SG Issel/Kenn II,

SV Sirzenich III

Mehr von Volksfreund