Termine
Kreisliga ADie Begegnungen des ersten Spieltages tippt Rudi Jung, Trainer der SG Binsfeld/Niederkail:Freitag, 14. August, 19 Uhr:SV Gonzerath - SV Wittlich 2:0Sonntag, 16. August, 14.30 Uhr:SF Thalfang - SG Laufeld/N/W 2:2SV Niederemmel - TuS Platten 1:0SG Reil - SG Traben-Trarbach 1:1SG Binsfeld/N - SG Merscheid 3:0SG Neumagen/D/T/H - SV Dreis 2:1Sonntag, 16. August, 17 Uhr:FSV Salmrohr II - Zeltingen-RachtigKreisliga B IDie Begegnungen des ersten Spieltages tippt Christian Greis, Abteilungsleiter Fußball der SG Reil/P/B/E II:Samstag, 15. August, 17 Uhr:SV Blankenrath - SG Hundheim/H 1:1Sonntag, 16. August, 12.15 Uhr:SG Reil/P/B/E II - FC Peterswald/L 2:1Sonntag, 16. August, 12.30 Uhr:SV Niederemmel II - SG Altlay/H/G/MSonntag, 16. August, 14.30 Uhr:DJK Morscheid - SG Zell/B/A II 3:1SG Merscheid II - SG Monzelfeld 1:2SG Burgen - Spvgg Mülheim 2:2SV Strimmig - FC Gielert 4:1Kreisliga B IIDie Begegnungen des ersten Spieltages tippt Tamer Yigit, erster Vorsitzender des SV Türkgücü:Wittlich:Freitag, 14. August, 18 Uhr:SV Lüxem II - SV Bettenfeld 2:0Freitag, 14. August, 19 Uhr:Türkgücü Wittlich - SV Wittlich II 1:0Freitag, 14. August, 19.15 Uhr:SV Neuerburg - SV Dörbach II 1:1Samstag, 15. August, 15.30 Uhr:SG Niersbach - SG Altrich/Wenger.
2:1
Samstag, 15. August, 18 Uhr:
SG Sehlem/Esch/R - TuS Kröv 0:0
Sonntag, 16. August, 12.15 Uhr:
SG Buchholz/M/H II - SV Klausen 0:2
Kreisliga C I
Die Begegnungen des ersten Spieltages tippt Timo Lentes, sportlicher Leiter des TuS Lieser:
Samstag, 15. August, 18 Uhr:
Tus Briedel - SG Bausendorf/H/S/K 2:0
Sonntag, 16. August, 12.15 Uhr:
Bernkastel-Kues II - Monzelfeld II 2:1
Sonntag, 16. August, 12.30 Uhr:
SG Burgen/V II - Mülheim/B II 2:3
Sonntag, 16. August, 14.30 Uhr:
Bischofsdhron II - Traben-Trarb. II 0:1
SV Wintrich - Zeltingen-Rachtig II 2:2
Sonntag, 16. August, 14.30 Uhr:
SG Maring/N/O/M/K - TuS Lieser 1:3
Spielfrei: SV Blankenrath II
Kreisliga C II
Die Begegnungen des ersten Spieltages tippt Wolfgang Kasel, sportlicher Leiter der SG Binsfeld/Niederkail:
Sonntag, 16. August, 12.30 Uhr:
Türkgücü Wittlich II - FC Meerfeld 0:3
SG Sehlem/E/R II - TuS Platten II 1:1
Sonntag, 16. August, 14.30 Uhr:
SG Landscheid II - FC Bergweiler 0:4
Bernkastel-Kues - SV Klausen II 3:1
Minderlittgen/H - SV Hetzerath II 1:3
Sonntag, 16. August, 15 Uhr:
FSV Salmrohr III - SG Altrich/W II 2:1
Spielfrei: SG Binsfeld/Niederkail II
Kreisliga C III
Die Begegnungen des ersten Spieltages tippt Timo Lentes, sportlicher Leiter des TuS Lieser:
Freitag, 14. August, 19 Uhr:
SV Berglicht - SG Hundheim/H II 1:0
Samstag, 15. August, 16 Uhr:
SG Maring - TuS Lieser II 1:2
Sonntag, 16. August, 12.15 Uhr:
SF Thalfang II - FC Büdlich/B/N 1:2
Sonntag, 16. August, 12.30 Uhr:
Morscheid II - SG Bischofsdhron 3:0
Sonntag, 16. August, 14.30 Uhr:
FC Hilscheid - DJK Horath 0:4
Mittwoch, 19. August, 19 Uhr:
SG Neumagen II - Niederemmel III 1:1