1. Sport
  2. Fußball
  3. Regional

Fußball-Kreisliga A Eifel: Die Termine

Fußball-Kreisliga A Eifel: Die Termine

Kreisliga ASamstag, 19. September, 18 UhrTuS Ahbach - SG MehrenSamstag, 19. September, 19 UhrSV Neunkirchen - SG OberweisSamstag, 19. September, 20 UhrSG Pronsfeld - SG WeinsheimSonntag, 20. September, 14.30 UhrSG Auw II - SG DaleidenSG Udler II - TuS DaunSG Neidenbach - SG RinghuscheidSonntag, 20. September, 17 UhrSG Wallenborn - SG Badem IIKreisliga B IFreitag, 18. September, 20 UhrSG Üdersdorf - SG GönnersdorfSamstag, 19. September, 18 UhrSC Bleialf - SG WallersheimSonntag, 20. September, 14.30 UhrFC Prüm - DJK KelbergSG Densborn - DJK WatzerathSG Winterspelt - SV GerolsteinSG Auel - FC KirchweilerSG Berndorf - SV NohnKreisliga B IISamstag, 19. September, 18 UhrSV Bollendorf - SG MettendorfSonntag, 20. September, 12.30 UhrFC Bitburg II - SG MesserichSonntag, 20. September, 14.30 UhrSG Ernzen - SG KoosbüschSV Speicher - SG GeichlingenSC Stahl - SG Lasel-F.SG Daleiden II - FC KarlshausenSG Fließem - SG DISTKreisliga C ISamstag, 19. September, 18 UhrSV Büscheich - SG GeesSonntag, 20. September, 12.30 UhrSG Udler III - TuS Daun IISG Berndorf II - SV NerothSonntag, 20. September, 14.30 UhrTuS Ahbach II - SV WiesbaumSG Esch - SV UlmenSV Lissingen - SG DockweilerSpVgg Struth - SV Gerolstein IIKreisliga C IISamstag, 19. September, 16 UhrSG Großkampen II - FSV EschfeldSamstag, 19. September, 18 UhrSG Pronsfeld II - SG Weinsheim IISonntag, 20. September, 12.30 UhrSG Densborn II - SV Roth-KalenbornSG Neidenbach II - Lambertsberg IISonntag, 20. September, 14.30 UhrSV Neuerburg - SV Roth bei PrümSG Lasel-F.

II - SG Auw III

SV Mehlental - SG Wallersheim II

Kreisliga C III

Sonntag, 20. September, 12.30 Uhr

SG Fließem II - SG Seinsfeld

Sonntag, 20. September, 14.30 Uhr

SG Biersdorf - SG Prüm-Enz

SG Herforst - SG Oberweis II

FC Metterich - SV Schleid

SG Geichlingen II - SG Preist

TuS Mötsch - SG Pickließem

SV Rittersdorf - SG Badem III

Kreisliga D I

Freitag, 18. September, 19 Uhr

SC Rengen - FC Kirchweiler II

Sonntag, 20. September, 12.30 Uhr

SG Esch II - DJK Kelberg II

SV Neunkirchen II - SG Dockweiler II

Sonntag, 20. September, 14.30 Uhr

FC Demerath - SG Mehren II

SG Wallenborn II - SV Nohn II

Freitag, 25. September, 20 Uhr

SG Üdersdorf II - SG Gönnersdorf II

Kreisliga D II

Samstag, 19. September, 19.30 Uhr

FC Prüm II - SG Großkampen III

Sonntag, 20. September, 12.30 Uhr

SV Lissingen II - DJK Watzerath II

SG Lasel-F. III - SG Auw IV

SC Bleialf II - SG Lambertsberg III

Sonntag, 20. September, 14.30 Uhr

SG Auel II - FSV Eschfeld II

Spielfrei: SG Winterspelt II

Kreisliga D III

Sonntag, 20. September, 12.30 Uhr

SG Biersdorf II - SG Koosbüsch II

SV Speicher II - SV Hüttingen

SC Stahl II - SG Preist II

TuS Mötsch II - SG Pickließem II

Sonntag, 20. September, 14.30 Uhr

SG Gilzem - SG Messerich II

SG DIST II - FC Bitburg III

Kreisliga D IV

Samstag, 19. September, 16 Uhr

SV Bollendorf II - SG Ringhuscheid II

Sonntag, 20. September, 12.30 Uhr

SG Ernzen II - SG Prüm-Enz II

SG Gilzem II - FC Karlshausen II

SG Daleiden III - SG Mettendorf II

Sonntag, 20. September, 14.30 Uhr

FZM Philippsweiler - SV Kruchten

Spielfrei: SG Geichlingen III